Долгожданные новинки!

Фейерверк для торта - незаменимый атрибут любого праздника, в программе которого есть вынос торта. Конечно же, тортовые свечи испульзуют на свадьбах. Также становится очень популярно использовать фонтаны в торт для именинных тортов, вместо традиционных свечек (или одновременно с ними).

Холодный фонтан - это небольшая палочка, на одном конце которой - пластиковый шип (для втыкания в торт), а на другом - блестящая или бумажная наклейка. Именно эту наклейку нужно поджигать для активации фонтана. Снимать наклейку не нужно.

Фонтаны в торт продаются упаковками по 4 шт., цена указана за упаковку.

Фонтан в торт предназначен специально для использования в помещении, он совершенно безопасен - выдаваемый им полуметровый фонтан серебряных искр это "холодный огонь", искры фонтана сгорают при температуре порядка 50-60 градусов. Этой температуры не достаточно даже, чтобы поджечь лист бумаги. В поток искр можно протянуть руку без какого-либо вреда для себя. Также фонтан не нанесет вреда самому торту, поскольку все искры полностью сгорают в водухе. Пламя фонтана полностью бездымное, что также увеличивает удобство его использования. Фонтаны для торта нередко используют как аналоги бенгальских свечей для помещения.